В залог предоставляется ксерокопия паспорта и предъявляется оригинал

Харьков прокат сноубордов
Любой день недели
1 сутки 80/150 грн.
2 суток 130/260 грн.
3 суток 190/375 грн.
Более 4 суток 

60/120 грн/с

Харьков прокат горных лыж
Любой день недели
1 сутки 80 грн.
2 суток 130 грн.
3 суток 190 грн.
Более 4 суток 

60 грн/сут

Прокат доп. аксессуаров
перчатки 25 грн/сут
шлем 25 грн/сут
маска 25 грн/сут
Костюм 100 грн/сут
Штаны или куртка 50 грн/сут

 

Харьков прокат велосипедов
Будний день
3 часа 80-100 грн.
1 сутки 100-150 грн.
5 будних 450-600 грн.
неделя 620-870 грн.
Выходной день 
3 часа 100-150 грн.
1 сутки 150-200 грн.
2 суток 250-320 грн.
Доп. аксессуары
перчатки 10 грн/сутки
шлемы 20 грн/сутки
дет. в-кресло 60 грн/сутки

 

Харьков прокат роликов
1 час 15-30 грн.
1 сутки 70-120 грн.
3 суток 150-250 грн.
1 неделя 250-400 грн.

 

Детальнее о стоимости

в разделе Цены или по

телефонам:

Обзор GT Laguna 2012

Я сосредоточился на обзорах велосипедов для мужчин - в значительной степени потому, что я сам мужчина - но я не забыл о слабом поле.

В один из выходных дней я планировал просто немного покататься с моей подругой и подышать свежим воздухом. Я не очень-то люблю кататься на чужих велосипедах, но произошла странная вещь, когда мы катались. Всю дорогу она рассказывала о том, как хороша ее Laguna, и как ей нравится на ней кататься. И я тоже захотел опробовать этот велосипед. У нас есть любимое место, где ездили только мы, и я наплевав на свою мужественность и отдав свой GT Agressor 1.0 своей подруге, поехал на ее велосипеде. И вот покатавшись на нем я хочу привести следующий обзор основанный на нашем общем мнении об этом чудесном велосипеде.

Кстати, если вы не знаете историю велосипеды GT, то почитайте, это может быть довольно интересно. Компания была основана Gary Turner. В 1974 году Гэри был одним из первых, кто начал проектировать гоночные велосипеды. И до сих пор можно видеть его дух новаторства и скорости в его современных сериях GT, в том числе Laguna даже не смотря на то, что он является скорее горным велосипедом. И когда вы садитесь на велосипед GT вы чувствуете что хотите соревноваться, вам может показаться что вы бы могли одержать победу в соревнованиях, если бы сейчас стояли на старте. Не удивительно, что моя подруга постоянно хотела соревноваться со мной в скорости. И, я думаю, что все велосипеды GT дают вам похожее чувство. И все это еще при потрясающей внешности, например, у той же Laguna.
GT Laguna - велосипед напрокат
Конструкция рамы, вынос руля, окрас, цветные педали четко говорит, что это женский велосипед. Модель, на которой я катался, была белого цвета с фиолетовыми элементами , но есть варианты в черном цвете со светло-зелеными деталями. Фиолетовый понравился моей подруге гораздо больше, именно поэтому мы купили именно фиолетовый в наш харьковский прокат велосипедов. Наверняка, это один из самых красивых женских велосипедов, которые я когда либо видел. Он действительно очень женственный. И это при том, что он выглядит очень изысканным и сложным.
Велосипед напрокат GT Laguna 2012
Говоря о цене - это совсем не дорого для такого красивого и надежного велосипеда. Это чуть ли не главное его преимущество и причина выбрать GT Laguna, если сравнивать с женскими велосипедами других брендов. Большинство горных велосипедов, которые предлагают такой же уровень изысканности и комфорта, как правило, стоят не менее $ 1000 (и выше вплоть до $ 2000 у некоторых производителей). Много людей, которые разбираются в велосипедах что-нибудь о велосипедах, считают что это серьезный удар GT по своим конкурентам. И достаточно всего одной поездки, что бы убедиться, что GT Laguna ничем не уступает им по комфорту, скорости и красоте.

Вообще, для моей подруги, комфорт всегда был проблемой в велосипедах. На многих других велосипедах она ездила не больше получаса. Она всегда требовала сделать перерыв из-за дискомфорта - но на Laguna она была в состоянии кататься, казалось бы, вечно. Ей было комфортно на велосипеде, даже когда мы ехали по сложной ухабистой дороге с кучей кочек и веток. Может быть, другие люди не так требовательны к комфорту, но это только до тех пор, пока они не найдут действительно удобный для себя велосипед.

Единственная проблема, хотя в ряд ли это можно назвать проблемой, которую я почувствовал на Laguna была относительно короткий ход переднего амортизатора. В то время как средний горный велосипед имеет около 100 мм хода (и в среднем по всем другим горным велосипедам GT он составляет 113 мм), Laguna имеет всего 63мм. Я понимаю, что длинна хода амортизатора это еще не все. Но тем не менее когда мы говорим о горном велосипеде, то подразумевается что на нем будут кататься по жесткому бездорожью. Когда я катаюсь на горном велосипеде я все же ожидаю, что буду ехать по пересеченной местности а не просто по грунтовой дороге. Я не думаю, что увеличить ход амортизатора еще на 20-30мм стоило бы больших денег, для производителя, что бы увеличить мягкость и податливость велосипеда. Хотя моя подруга, которая ездит не меньше меня, не жаловалась и подвеска ее совершенно устраивала. Таким образом, я предполагаю, что это больше вопрос личных предпочтений. И опять же, подвеска достаточно хороша, и я не чувствовал неудобства при езде по асфальту или грунтовой дороге.
Из нашей велопрогулки я сделал вывод, что если вы женщина или мужчина, который выбирает велосипед напрокат для своей девушки — Laguna - это выбор для вас. Хотя это и не лучший "горный велосипед", как таковой, но это, безусловно, лучший женский велосипед который можно взять в Харьковских прокатах велосипедов.

Плюсы:
- Очень удобно и легко ездить (причем для обоих полов)
- Стоимость - менее чем четверть цены похожих велосипедов от других производителей
- Очень красивый и женственный велосипед при его сложности и надежности

Минусы:
- Не подходит для поездок по жесткому бездорожью и крутым оврагам

 

Последние новости