В залог предоставляется ксерокопия паспорта и предъявляется оригинал

Харьков прокат сноубордов
Любой день недели
1 сутки 80/150 грн.
2 суток 130/260 грн.
3 суток 190/375 грн.
Более 4 суток 

60/120 грн/с

Харьков прокат горных лыж
Любой день недели
1 сутки 80 грн.
2 суток 130 грн.
3 суток 190 грн.
Более 4 суток 

60 грн/сут

Прокат доп. аксессуаров
перчатки 25 грн/сут
шлем 25 грн/сут
маска 25 грн/сут
Костюм 100 грн/сут
Штаны или куртка 50 грн/сут

 

Харьков прокат велосипедов
Будний день
3 часа 80-100 грн.
1 сутки 100-150 грн.
5 будних 450-600 грн.
неделя 620-870 грн.
Выходной день 
3 часа 100-150 грн.
1 сутки 150-200 грн.
2 суток 250-320 грн.
Доп. аксессуары
перчатки 10 грн/сутки
шлемы 20 грн/сутки
дет. в-кресло 60 грн/сутки

 

Харьков прокат роликов
1 час 15-30 грн.
1 сутки 70-120 грн.
3 суток 150-250 грн.
1 неделя 250-400 грн.

 

Детальнее о стоимости

в разделе Цены или по

телефонам:

Обзор велосипеда GT Sensor 1.0

В течение длительного времени компания GT не предлагала рынку достойную модель велосипеда с пятидюймовой трейловой рамой, но после появления GTSensor 1.0 эта проблема исправлена. Хотя взять велосипед напрокат в Харькове такого уровня не возможно. Но поделится с вами впечатлениями хочется.

взять велосипед напрокат в Харькове

КОНСТРУКЦИЯ

Ещё в марте 2009 года был представлен прототип этой модели велосипеда, но конечный результат всегда представляет особый интерес.

Байк полностью изготовлен из проверенного годами алюминия и не содержит карбон. Рама изготовлена с помощью гидроформинга и тройного баттинга. В итоге получили надёжную конструкцию велосипеда, которая отличается лёгкостью и прочностью. Передний и задний треугольники рамы соединены с использованием улучшенной системы GT Independent Drivetrain. Амортизатор с ходом в 120 мм модели Fox Float RP23 располагается в переднем треугольнике с креплениями на нижней трубе в том месте, где, как правило, располагается держатель для фляги. У большинства велосипедов компании GT место для крепления фляги находится под трубой. Такой выбор расположения фляги вызывает сомнения у экспертов, потому что это место наиболее грязное на всей раме. Именно поэтому для сохранения здоровьязнатоки советуют купить держатель для фляги, который можно прикрепить под седлом, или использовать гидратор.

Выглядит GTSensor просто шикарно. Декали синего и серебристого цвета на раме, белой как снег – это чудное зрелище. Это нельзя назвать подходящим выбором для горного велосипеда с точки зрения практичности, но он весьма хорош внешне. Как минимум, пока на раме нет грязи.

Велосипед GT арендовать в Харькове Харьков, аренда велосипедов посуточно

Обвес у данной модели впечатляет:

  • вынос, руль и подседельный штырь Ritchey Comp;
  • обода Mavic XM719;
  • шатуны Truvativ Stylo;
  • тормоза, переключатели и втулки из набора Shimano XT;

Спереди амортизация осуществляется за счёт вилки с ходом 120мм и осью в 15 мм модели Fox RL. Ну а завершающим штрихом можно считать покрышки Kenda Nevegal (2.3 дюйма – передние, 2.1 дюйм – задние). В скором времени вы сможете взять напрокат двухподвесный велосипед.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сотрудники компании GT смогли подобрать оптимальное положение для велосипедиста, найдя подходящие углы рамы: 69.5 на рулевой раме и 73 у подседельного штыря. Это немного отличается от углов рамы у GTForce: 69 и 72.9 соответственно. Неважно, поднимаешься или спускаешься на этом велосипеде, всё равно будет удобно. Согласно экспертам, на всех двухподвесах компании GT с системой Independent Drivetrain подъём в гору даётся легко, вне зависимости от их веса. GTSensor 1.0 с весом 13 кг вполне подтверждает это на собственном примере. Скорее всего, причина состоит в том, что педали всегда находятся с седлом на одинаковом расстоянии. И любая активность подвески тут не помеха. Именно поэтому при езде ощущается не тот вес, который есть на самом деле. Он явно меньше.

Основное преимущество данной модели, как и GTForce, состоит в том, как она ведёт себя на спусках. Работа его становится всё более качественной и даже более заметной, когда попадаешь в сложные ландшафтные условия. Скоростное шоссе где-нибудь в горной местности, запутанные зигзаги вполне гладких лесных дорог и многое другое покажется вам мелочным и мизерным, когда вы будете преодолевать всё это на GTSensor. Вам покажется, что вы просто горы можете свернуть с этим велосипедом. Ещё бы, вы ведь даже не заметите, что при езде использовались все 120 мм хода с обеих сторон, но даже это не заставило подвеску трудиться в полную силу. Создаётся такое ощущение, что этот байк может всё! Действенность, управляемость и удобство всегда на высоком уровне. Работа тормозов и переключателей близка к идеальной, а широкие покрышки доставляют истинное удовольствие.

Где взять велосипед напрокат в Харькове

ИТОГО

Универсальность и поражающие параметры GTSensor 1.0 привели к тому, что в его ценовой нише ему почти нет равных. Этот байк прекрасно справляется с трудностями различных рельефов и прекрасно сбалансирован с любой точки зрения. К тому же, несмотря на то, что велосипед создавался как трейловый и обладающий сравнительно большой массой, он подойдёт даже для многодневных велогонок и марафонов. Прокат велосипедов "Велокот" в Харькове предложит массу более консервативных моделей велосипедов, которые смогут доставить вам массу удовольствия.

Последние новости