В залог предоставляется ксерокопия паспорта и предъявляется оригинал

Харьков прокат сноубордов
Любой день недели
1 сутки 80/150 грн.
2 суток 130/260 грн.
3 суток 190/375 грн.
Более 4 суток 

60/120 грн/с

Харьков прокат горных лыж
Любой день недели
1 сутки 80 грн.
2 суток 130 грн.
3 суток 190 грн.
Более 4 суток 

60 грн/сут

Прокат доп. аксессуаров
перчатки 25 грн/сут
шлем 25 грн/сут
маска 25 грн/сут
Костюм 100 грн/сут
Штаны или куртка 50 грн/сут

 

Харьков прокат велосипедов
Будний день
3 часа 80-100 грн.
1 сутки 100-150 грн.
5 будних 450-600 грн.
неделя 620-870 грн.
Выходной день 
3 часа 100-150 грн.
1 сутки 150-200 грн.
2 суток 250-320 грн.
Доп. аксессуары
перчатки 10 грн/сутки
шлемы 20 грн/сутки
дет. в-кресло 60 грн/сутки

 

Харьков прокат роликов
1 час 15-30 грн.
1 сутки 70-120 грн.
3 суток 150-250 грн.
1 неделя 250-400 грн.

 

Детальнее о стоимости

в разделе Цены или по

телефонам:

Почему именно Agressor 1.0?

С этой статьи я хочу начать серию обзоров посвященным велосипедам, которые мы купили для того, что бы сдавать вам в прокат.

В детстве я не любил сидеть на месте и носился по улицам и дворам в поисках приключений. Мы палили костры, делали дымовуху и взрывали петарды. У многих из моих друзей были свои велосипеды, а у меня не было да и кататься-то я не особо умел. Брал у папы Украину. Первым моим велоксипедом был Аист с треснутой рамой, который через год-полтора я поменял на аквариум, шахматы и пятнашки.

Через несколько лет, когда я был в 8-м классе, после переезда в другой город я познакомился с компанией велосипедистов. Они колесили на великах по всему городу, ездили в лес и на рыбалку. Мне было очень интересно с ними, но велосипеда у меня не было. Отца упрашивать долго не пришлось и у меня появился мой второй, но уже новый и крутой велосипед. Счастью моему не было предела. Я катался на нем днем и ночью, ездил каждый выходной на рынок в поисках каких-то новых примочек и новых запчастей, фонариков, мигалок и тому подобной дребедени.

Весной прошлого года я точно решил, что хочу велосипед. Решил, что буду ездить на нем, когда будет свободное время на выходных. Я долго копался на велосипедных форумах, посетил несколько прокатов, но все было не то. Не было такого велосипеда, который бы мне нравится. И тогда, случайно, в ДрайвСпорте я увидел его. GT Agressor 1.0. Он стоил не дешево, но я был рад, что я нашел то, что симпатично моему глазу. Но наиболее важными для меня были его технические характеристики. В первую очередь меня интересовала легкая, но максимально прочная рама. Я однозначно хотел дисковые тормоза. За время катания на велосипеде, который мне купили в школе, я вдоволь намучился с плохого качества V-brake. Конечно, сейчас другие технологии и другие тормоза, но осадок остался. Меня интересовал велосипед только с очень прочными ободами и спицами. Я помню как в детстве я ровнял обода и мы с пацанами в шутку соревновались, у кого больше «восьмерка» на колесе.

Короче я решился и купил.
 Покатавшись на GT Agressor 1.0 (2012) несколько дней я не был разочарован ничем. Даже седло, которое сначала мне показалось жестким, оказалось очень удобным и эргономичным и ни разу не натерло попу.
Удалось мне покататься на велосипеде и по серьезному бездорожью, которое оставило только самые приятные впечатления от устойчивости велосипеда и о работе переднего амортизатора.

Прокат велосипедов Харьков

Перед открытием проката велосипедов я старался заранее подумать о том, что бы я хотел купить в прокат. И когда в конце января 2013 я точно решил, что прокату велосипедов быть, GT Agressor 1.0 был первым велосипедом, который был куплен.

Харьков прокат велосипедов

Сейчас у нас в прокате велосипедов 7 Агрессоров. 6 черных и 1 белый. Есть размеры рам L и M. И я очень рекомендую попробовать лично этот, волшебный для меня, велосипед.

Последние новости